Zeitplan / Schedule 2024
Montag Monday 22. April 2024 |
Freies Training Free Training |
10.00-19.00 |
|
|
|
Dienstag Thuesday 23. April 2024 |
SFP Junioren1. WK 25m Rapid Fire Pistol Junior Men 1nd competition
|
10.00; 10.40; 11.20; 12.00; 12.40 Finale / Final 18.00 |
|
KK 3x20 Herren 50m 3 Positions Rifle Men
|
09.00-10.30; 11.15-12.45 Finale / Final 15.00
|
Mittwoch Wednesday 24. April 2024 |
Luftgewehr Herren 10m Air Rilfe Men |
08.30-09.45; 10.20-11.35; 12.15-13.30 Finale / Final 15.30 |
|
Luftgewehr Juniorinnen 10m Air Rilfe Junior Women
|
15.00-16.15; 17.00-18.15 Finale / Final 19.30 |
|
KK 3x20 Junioren 50m 3 Positions Rifle Junior Men
|
11.00-12.30; Finale / Final 14.00
|
|
SFP Junioren 2. WK 25m Rapid Fire Pistol Junior Men 2nd competition
|
09.00; 09.35; 10.10; 10.45; 11.20 Finale / Final 17.00 |
Donnerstag Thursday 25. April 2024 |
Luftpistole Juniorinnen 10m Air Pistol Junior Women |
12.00-13.15 Finale / Final 15.00 |
|
Luftgewehr Mixed Team 10m Air Rifle Mixed
|
09.00-09.30; 10.30-11.00 Finale / Final 13.00 |
|
SFP Men 1. WK 25m Rapid Fire Pistol Men 1st competition |
08.00; 08.30; 09.00; 09.30; 10.00;10.30; 11.00; 11.30; 12.00; 12.30; 13.00 Finale / Final 20.00 |
|
KK 3x20 Juniorinnen 50m 3 positions Rifle Junior Women
|
10.00-11.30; 12.30-14.00; 15.00-16.30 Finale / Final 18.00 |
Freitag Friday 26. April 2024 |
SFP Men 2. WK 25m Rapid Fire Pistol Men 2nd competition |
08.00; 08.30; 09.00; 09.30; 10.00;10.30; 11.00; 11.30; 12.00; 12.30; 13.00 Finale / Final 20.00
|
|
Luftgewehr Junioren
10m Air Rilfe Junior Men |
12.00-13.15 Finale / Final 16.30
|
|
Luftpistole Mixed Team 10m Air Pistol Mixed
|
14.30-15.00; 16.00-16.30 Finale / Final 18.00
|
|
KK 3x20 Damen 50m 3 Positions Rifle Women |
09.00-10.30; 11.15-12.45 Finale / Final 14.15 |
Samstag Saturday 27. April 2024 |
Luftpistole Damen 10m Air Pistol Women
|
09.00-10.15; 11.00-12.15 Finale / Final 14.00 |
|
Luftgewehr Damen 10m Air Rilfe Women
|
13.00-14.15; 15.00-16.15; Finale / Final 17.15 |
|
KK 60 liegend Herren / Junioren 50m Rifle Prone Men / Junior Men
|
09.00-09.50; 10.30-11.20; 12.00-12.50; 13.30-14.20; 15.00-15.50; 16.30-17.20; 18.00-18.50 |
|
Sportpistole Juniorinnen 25m Pistol Junior Women |
10.00/13.30; 11.30/14.30 Finale / Final 16.00 |
Sonntag Sunday 28. April 2024 |
Luftpistole Herren / Junioren 10m Air Pistol Men / Junior Men |
08.30-09.45; 10.20-11.35; 12.10-13.25 Finale Junioren / Final Junior Men 12.30 Finale Herren / Final Men 15.00
|
|
Sportpistole Damen 25m Sport Pistol Women
|
09.00/11.15; 10.00/12.00 Finale / Final 13.30
|
|
KK 60 liegend Damen / Juniorinnen 50m Rifle Prone Women / Junior Women |
09.00-09.50; 10.30-11.20; 12.00-12.50 |
|
|
|
Der Zeitplan kann sich je nach Anzahl der Startmeldungen ändern. The schedule is depending on the numbers of the starters and might be changed. |
||
Alle Startzeiten der Vorwettkämpfe sind „Start Wertung“! |
||
Training nach den Wettkämpfen (nach Kapazität)
Training after the competitions (according to capacity)
|
||
All posted times of the qualification relay mark the beginning of competition.
Zeitplan als PDF / Schedule (*.pdf)
|